Заключение О результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Сальновский сельсовет Хомутовского района Курской области

Заключение

п. Хомутовка                                                                          1 июня 2017 года

Публичные слушания проведены в соответствии со ст.30,31,32 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 года № 190 –ФЗ, постановлением Администрации Хомутовского района Курской области от 07.02.2017года № 44  «О приятии решения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельских муниципальных образований Хомутовского района Курской области: Гламаздинский сельсовет, Дубовицкий сельсовет, Калиновский сельсовет, Ольховский сельсовет, Петровский сельсовет, Романовский сельсовет, Сальновский сельсовет, Сковородневский сельсовет, постановлением Администрации Хомутовского района Курской области от 10.03.2017года № 78 «О проведении публичных слушаний по утверждению проектов о внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельских муниципальных образований Хомутовского района Курской области: Гламаздинский сельсовет, Дубовицкий сельсовет, Калиновский сельсовет, Ольховский сельсовет, Петровский сельсовет, Романовский сельсовет, Сальновский сельсовет, Сковородневский сельсовет.

Объявление о проведении публичных слушаний было опубликовано в на официальном сайте муниципального образования «Хомутовский район» Курской области  http://homutov.rkursk.ru/в сети «Интернет».

Возможность ознакомления с графическими и текстовыми материалами проекта была предоставлена с 10.03.2017 года, а также информация по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Сальновский сельсовет Хомутовского района Курской области была размещена на информационных стендах и на официальном сайте муниципального образования «Хомутовский район» Курской области  http://homutov.rkursk.ru/в сети «Интернет».

Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Сальновский сельсовет Хомутовского района Курской областиразработан ИП Воробьёв А.А.

Дата проведения публичных слушаний декабря  31 мая , 1 июня  2017 года.

Место проведения публичных слушаний: с.Сальное, п.Березняк, п. Дегтярка, п. Доброе Поле, п. Колячек, х. Таборище, д. Лобки, д. Обжи, х. Посадка, с. Прилепы, п. Пасек, с. Ярославка ( в каждом населенном пункте).

Количество участников публичных слушаний согласно явочных листов – 158 чел.

Во время проведения публичных слушаний от жителей:

- с. Сальное предложений и замечания, касающиеся проектов – не поступило.

- п. Березняк - предложений и замечания, касающиеся проектов – не поступило.

- п. Дегтярка - предложений и замечания, касающиеся проектов – не поступило.

- п. Доброе Поле предложений и замечания, касающиеся проектов – не поступило.

- п. Колячек предложений и замечания, касающиеся проектов – не поступило.

- х. Таборище предложений и замечания, касающиеся проектов – не поступило.

- д. Лобки предложений и замечания, касающиеся проектов – не поступило.

- д. Обжи предложений и замечания, касающиеся проектов – не поступило.

- х. Посадка предложений и замечания, касающиеся проектов – не поступило.

- п. Пасек предложений и замечания, касающиеся проектов – не поступило.

- с. Ярославка предложений и замечания, касающиеся проектов – не поступило.

По результатам публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Сальновский сельсовет Хомутовского района Курской областирешила:

1. Публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Сальновский сельсовет Хомутовского района Курской областиот 31 мая, 1 июня 2017 года проведены в соответствии с действующим законодательством и считать состоявшими.
  2. Представленный проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Сальновский сельсовет Хомутовского района Курской области одобрен и поддержан участниками публичных слушаний и рекомендуется к направлению Главе Хомутовского района Курской области.

Настоящее заключение подлежит обнародованию в соответствии с Уставом муниципального образования «Хомутовский район» Хомутовского района Курской области.

Председатель комиссии,

заместитель Главы Администрации

Хомутовского района Курской области                                                Баев В.А.

Секретарь комиссии,

архитектор Хомутовского района                                              Лактюшина Г.Н.

Скачать этот файл (img247.pdf)Заключение