Распоряжение от 06.03.2017г. № 5 О графике приема граждан руководящим составом Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района в 2017 году

307570, Курская область Хомутовский район с.Сальное ул.Широкая, д.50,тел./факс:8(47137)35249

от 06 марта 2017 года

№ 5

В целях совершенствования работы с обращениями граждан, принятия необходимых мер по защите их прав и законных интересов, оперативного решения обращений, заявлений и предложений:

1. Утвердить прилагаемый график приема граждан руководящим составом Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района в 2017 году.

2. Опубликовать график приема граждан руководящим составом Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района в 2017 году на официальном сайте Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации Т.Д.Полескову.

4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Хомутовского района Курской области                            С.В.Полесков

распоряжением Администрации

Хомутовского района

от 06 марта  2017 года №5