ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 09 декабря 2013 года №54 Об утверждении муниципальной целевой программы «Благоустройство муниципального образования «Сальновский сельсовет» . . .

307570, Курская область Хомутовский район с.Сальное, тел./факс:8(47137)3-52-49

от 09 декабря 2013 года                                                                             №54

Об утверждении муниципальной целевой программы «Благоустройство муниципального образования «Сальновский сельсовет» Хомутовского района Курской области на 2014-2016 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования "Сальновский сельсовет" Хомутовского района Курской области  Администрация Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить целевую программу "Благоустройство муниципального образования "Сальновский сельсовет" Хомутовского района Курской области на 2014-2016 годы", согласно приложению.

2. Начальнику отдела – главному бухгалтеру Рыжковой С.И. обеспечить финансирование Муниципальной  целевой программы "Благоустройство муниципального образования "Сальновский сельсовет" Хомутовского района Курской области на 2014-2016 годы"

3. Установить, что в ходе реализации Муниципальной  целевой программы "Благоустройство муниципального образования "Сальновский сельсовет" Хомутовского района Курской области на 2014-2016 годы" отдельные планируемые мероприятия могут уточняться, а объем финансирования корректироваться с учетом уточненных расходов местного бюджета.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Хомутовского района Курской области                                           С.В.Полесков