ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13 декабря 2013 года №56 Об утверждении муниципальной программы «Энергосбережение иповышение энергетическойэффективности Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области . . .

307570, курская область Хомутовский район с.Сальное, тел./факс:8(47137)3-52-49

от 13 декабря 2013 года                                                                №56

Об утверждении муниципальной программы
«Энергосбережение иповышение энергетическойэффективности Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области на период 2010-2015 годы и на перспективу до 2020 года»

В соответствии с Федеральным законом от 23 ноября 2009 г. № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Закон № 261-ФЗ), указом Президента Российской Федерации от 4 июня 2008 г. № 889 «О некоторых мерах по повышению энергетической и экологической эффективности  российской экономики», Энергетической стратегией России на период до 2030 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 13 ноября 2009 г. № 1715-р, основными направлениями государственной политики в сфере повышения энергетической эффективности электроэнергетики на основе использования возобновляемых источников энергии на период до 2020 года, утвержденными распоряжением Правительства Российской Федерации от 8 января 2009 г. № 1-р и иными нормативно-правовыми актами Российской Федерации и Курской области, Администрация Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2.Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

3.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Хомутовского района Курской области                                 С.В.Полесков