ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 02 декабря 2013 года №51 Об утверждении муниципальной долгосрочной целевой программы «Развитие сети автомобильных дорог общего . . .

САЛЬНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

307570, курская область Хомутовский район с.Сальное, тел./факс:8(47137)3-52-49

от 02 декабря 2013 года                                                                 №51

Об       утверждении        муниципальной

долгосрочной       целевой      программы

«Развитие   сети  автомобильных   дорог

общего  пользования местного значения

Сальновского  сельсовета Хомутовского

района Курской области на 2014-2022гг»

В соответствии с Федеральным законом от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации»,

в связи с необходимостью развития современной и эффективной автомобильно-дорожной инфраструктуры,  администрация  Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную долгосрочную целевую программу «Развитие сети автомобильных дорог общего пользования местного значения Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области на 2014 – 2022 годы» (приложение № 1).

2. Утвердить методику оценки эффективности реализации муниципальной долгосрочной целевой программы «Развитие сети автомобильных дорог общего пользования местного значения Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области на 2014 – 2022 годы» (приложение № 2).

3. Установить, что в ходе реализации муниципальной долгосрочной целевой программы «Развитие сети автомобильных дорог общего пользования местного значения Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области на 2014 – 2022 годы»  ежегодной корректировке подлежат мероприятия и объемы их финансирования с учетом возможностей средств бюджета сельского поселения.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Сальновского  сельсовета

Хомутовского района Курской области:                                              С.В.Полесков