Решение от 28.06.2019г. №24/81-2 О передаче полномочий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля и контроля в сфере закупок

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САЛЬНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЕШЕНИЕ

от 28 июня 2017года                                                                    № 24/81-2

В целях наиболее эффективного осуществления полномочий, возложенных на органы местного самоуправления по внутреннему муниципальному финансовому контролю и контролю в сфере закупок, в соответствии со ст. 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации и частью 8 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Собрание депутатов Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области РЕШИЛО:

1. Передать полномочия по внутреннему муниципальному финансовому контролю и контролю в сфере закупок муниципальному району «Хомутовский район» Курской области.

2. Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района курской области заключить Соглашение о передаче полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю и контролю в сфере закупок с Администрацией Хомутовского района Курской области за счет межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета муниципального образования «Сальновский сельсовет» Хомутовского района Курской области в бюджет муниципального района «Хомутовский район» Курской области (форма Соглашения прилагается).

3. Утвердить методику расчета нормативов для определения ежегодного объема межбюджетных трансфертов из бюджета муниципального образования «Сальновский сельсовет» Хомутовского района Курской области в бюджет муниципального района «Хомутовский район» Курской области, необходимую для реализации переданных полномочий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля согласно Приложению № 1.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2017 года.

Сальновского сельсовета

Хомутовского района Курской области                               Т.Н.Колдунова