Решение от 27.02.2017г. № 28/89-2 О проведении публичных слушаний по решению Собрания депутатов Сальновского сельсовета Хомутовского района «О проекте решения Собрания депутатов Сальновского сельсовета Хомутовского района «О внесении...

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САЛЬНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЕШЕНИЕ

от 27 октября 2017 года                                                                   №28/89-2

В соответствии со статьёй 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 15 Устава муниципального образования «Сальновский сельсовет» Хомутовского района Курской области Собрание депутатов Сальновского сельсовета Хомутовского района РЕШИЛО:

1. Провести публичные слушания по решению Собрания депутатов Сальновского сельсовета Хомутовского района «О проекте решения Собрания депутатов Сальновского сельсовета Хомутовского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Сальновский сельсовет» Хомутовского района Курской области» 17 ноября 2017 года в 14-00 час. по адресу: с.Сальное, Администрация Сальновского сельсовета.

2. Утвердить прилагаемый Порядок проведения публичных слушаний по   решению Собрания депутатов Сальновского сельсовета Хомутовского района «О проекте решения Собрания депутатов Сальновского сельсовета Хомутовского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Сальновский сельсовет» Хомутовского района Курской области».

3. Обнародовать Порядок проведения публичных слушаний по решению Собрания депутатов Сальновского сельсовета Хомутовского района «О проекте решения Собрания депутатов Сальновского сельсовета Хомутовского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Сальновский сельсовет» Хомутовского района Курской области»  28 октября 2017 года на информационных стендах, расположенных:

1-й – здание Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области в с.Сальное;

2-й – здание магазина ООО «Альянс» в с.Сальное Хомутовского района;

3-й – Здание МКУК «Сальновский ЦСДК» в с.Сальное Хомутовского района Курской области;

4-й – здание Администрации  Сальновского  сельсовета  Хомутовского района Курской области в с.Прилепы;

5-й – здание Ярославского филиала МКУК «Сальновский ЦСДК» Хомутовского района Курской области в д.Ярославка.

4. Настоящее решение обнародовать на указанных в п.3 информационных стендах.

Сальновского сельсовета

Хомутовского района                                                                   Т.Н.Колдунова

Хомутовского района                                                                     С.В.Полесков

Скачать этот файл (28-89-2.doc)Решение №28/89-2