ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 октября 2011 года № 34 О мерах по обеспечению безопасности населения на водных объектах Сальновского сельсовета Хомутовского района в осенне-зимний период 2011-2012 гг.

САЛЬНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

307570, Курская областьХомутовский район с.Сальное, тел./факс:8(47137)3-52-49

от   17  октября 2011 года № 34

В соответствии с распоряжением Администрации Курской области от 30.09.2011 г. № 591-ра «О мерах по обеспечению безопасности населения на водных объектах Курской области в осенне-зимний период 2011-2012 гг.», в целях обеспечения безопасности населения на водных объектах Сальновского сельсовета Хомутовского района в осенне-зимний период 2011-2012 гг. и в связи с предстоящим началом ледостава и подлёдного лова Администрация    Сальновского    сельсовета Хомутовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Разработать мероприятия по обеспечению безопасности людей на водных объектах Сальновского  сельсовета Хомутовского района в осенне-зимний период 2011-2012 гг. и обеспечить их выполнение, выявить и взять на учет места выхода людей на лёд (неорганизованные переправы и места подлёдного лова). Информацию о местах выхода людей на лед предоставить в ЕДДС-112 района в течение 10 дней после образования устойчивого ледяного покрова.

2.Обеспечить участие сотрудников в рейдах (патрулированиях) на
водных объектах и местах массового выхода людей на лёд, особенно в выходные (праздничные) дни и дни школьных каникул.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю  за  собой.

Глава Сальновского  сельсовета

Хомутовского  района Курской области         ___________       С.В.Полесков