ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 марта 2013 года № 17 О подготовке к пожароопасному сезону в 2013 году на территории Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области

САЛЬНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

307570 Курская  область,  Хомутовский  район  с.Сальное  тел.:8(47137) 3-52-49

от  22  марта  2013 года  № 17

В соответствии с Федеральным законом «О пожарной безопасности», постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2007 года № 417 «Об утверждении Правил пожарной безопасности в лесах», Лесным кодексом Российской Федерации, постановлением Губернатора Курской области от 07.02.2013  № 60-рг «О подготовкекпожароопасному сезону 2013 года на территории Курской области», постановлением Администрации Хомутовского района от 19.03.2013 года №98 «О подготовке к пожароопасному  сезону в 2013 году на территории Хомутовского района» и в целях организации и проведения мероприятий по усилению охраны лесов, населенных пунктов и организаций, независимо от их организационно-правовой   формы,  на  территории   Сальновского сельсовета Хомутовского   района Курской области от пожаров в 2013 году Администрация Сальновского  сельсовета  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые:

состав оперативного штаба по контролю за выполнением мероприятий при подготовке и в ходе пожароопасного периода на территории Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области;

план по подготовке к пожароопасному сезону 2013 года на территории Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области(далее – План).

2. Организовать подготовку к прохождению пожароопасного сезона 2013 года на территории Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области в соответствии с Планом.

3. В срок до 6 апреля 2013 года провести заседание комиссии с повесткой дня «О готовности к пожароопасному сезону 2013 года на территории Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области».

4. Контроль за исполнением  настоящего постановления оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Сальновского  сельсовета

Хомутовского  района  Курской  области                                      С.В. Полесков