П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 30 сентября 2013года № 41 Об обеспечении пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период на территории Хомутовского района

САЛЬНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

307570, курская область Хомутовский район с.Сальное, тел./факс:8(47137)3-52-49

от  30  сентября 2013года  № 41

Об обеспечении пожарной безопасности

в осенне-зимний пожароопасный период на территории Хомутовского района

В целях обеспечения пожарной безопасности в Сальновском сельсовете Хомутовского района в осенне-зимний пожароопасный период 2013-2014 гг., руководствуясь постановлением Администрации Хомутовского района от 25.09.2013г. №363 «Обобеспечении пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период на территории Хомутовского района» Администрация Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области постановляет:

1. Создать группу оперативного реагирования для организации и контроля за обеспечением требований пожарной безопасности в осенне-зимний пожароопасный период 2013-2014 гг. на территории Сальновского сельсовета Хомутовского района  Курской области и утвердить её прилагаемый состав.

2. Утвердить прилагаемый план мероприятий по обеспечению пожарной безопасности населённых пунктов Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области в  осенне-зимний пожароопасный период 2013-2014 гг.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области Т.Д.Полескову.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Хомутовского района Курской области                                            С.В.Полесков