ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 марта 2013 года № 16 Об утверждении паспорта пожарной безопасности населенного пункта (д.Обжи), подверженного угрозе лесных пожаров

САЛЬНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

307570 Курская  область,  Хомутовский  район  с.Сальное  тел.:8(47137) 3-52-49

от  22  марта  2013 года   № 16

В соответствии с Федеральным законом «О пожарной безопасности», постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2007 года № 417 «Об утверждении Правил пожарной безопасности в лесах», Лесным кодексом Российской Федерации, Администрация Сальновского  сельсовета  Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый паспорт пожарной безопасности населённого пункта подтвержденного угрозе лесных пожаров на территории муниципального образования «Сальновский сельсовет» Хомутовского района Курской области.

2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Сальновского  сельсовета

Хомутовского  района  Курской  области                                      С.В. Полесков