ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 08 апреля 2013 года №21 Об утверждении Порядка установления особого противопожарного режима на территории Сальновского сельсовета Хомутовского района

САЛЬНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

307570, Курская область, Хомутовский район, с.Сальное, тел. 8(47137) 3-52-49

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от   08   апреля   2013 года                                                                             №21

Об утверждении Порядка установления особого противопожарного режима на территории Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Законом Курской области от 26 июня 2006 года № 39-ЗКО «О пожарной безопасности в Курской области», постановлением Администрация Курской области от 20 февраля 2013 года  № 70-па «Об утверждении Порядка установления особого противопожарного режима на территории Курской области и контроля за его исполнением», постановлением Администрации Хомутовского района от 05.04.2013 года №134 «Об утверждении Порядка установления особого противопожарного режима на территории Хомутовского района»  и в целях укрепления пожарной безопасности при введении особого противопожарного режима на территории Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области Администрация Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить    прилагаемый    Порядок   установления    особого противопожарного режима на территории Сальновского сельсовета  Хомутовского района Курской области.

2. Контроль за исполненем настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Сальновского сельсовета

Хомутовского района Курской области              ________              С.В. Полесков

Печать   E-mail