Распоряжение от 08.11.2021г. №27-ра Об утверждении Перечня главных администраторов доходов бюджета Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области

от 08.11.2021 № 27-ра

В соответствии с пунктами 3.1 и 3.2 статьи 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации.

1. Утвердить Перечень главных администраторов доходов Бюджета Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области в соответствии с приложением 1 к настоящему распоряжению.
  2. Настоящее распоряжение применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области, начиная с бюджета на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

Хомутовского района                                                           С.В.Полесков