Постановление от 18.06.2022г. №18-па Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет муниципальных казенных учреждений, финансируемых из бюджета Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области

САЛЬНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 18.06.2022 № 18-па
с.Сальное

Хомутовского района Курской области

В соответствии со статьями 161, 221 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14 февраля 2018 года №26 н «Об общих требованиях к порядку составления, утверждения и ведения бюджетных смет казенных учреждений» Администрация Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый Порядок составления, утверждения и ведения бюджетных смет муниципальных казенных учреждений, финансируемых из бюджета Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста-эксперта Администрации Сальновского сельсовета Рыжкову С.И.
3. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава Сальновского сельсовета
Хомутовского района С.В.Полесков