Постановление от 12.07.2022г. №21-па Об утверждении Порядка разработки и утверждения бюджетного прогноза муниципального образования «Сальновского сельсовета» Хомутовского района Курской области на долгосрочный период

от 12.07.2021 № 21-па

В соответствии со статьёй 170.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом от 28.06.2014 года № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Решением Собрания депутатов Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области от 30.10.2015 г. № 3/18-2 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Сальновский сельсовет» Хомутовского района Курской области» (с изменениями и дополнениями), Администрация Сальновского сельсовета Хомутовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок разработки и утверждения бюджетного прогноза муниципального образования «Сальновский сельсовет» Хомутовского района Курской области на долгосрочный период» согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника финансово-экономического отдела Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области, Рыжкову С.И..
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Хомутовского района                                                                      С.В.Полесков

ф