Постановление от 30.12.2021 г. №56-па Об утверждении Порядка санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета муниципального образования «Сальновский сельсовет» Хомутовского района Курской области и оплаты денежных...

от 30.12.2021г. №56-па

Об утверждении Порядка санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета муниципального образования «Сальновский сельсовет» Хомутовского района Курской области и оплаты денежных обязательств, подлежащих исполнению за счет бюджетных ассигнований по источникам финансирования дефицита бюджета муниципального образования «Сальновский сельсовет»  Хомутовского района Курской области

В соответствии с пунктами 1,2, абзацем третьим пункта 5 статьи 219, статьей 219.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета муниципального образования «Сальновский сельсовет» Хомутовского района Курской области и оплаты денежных обязательств, подлежащих исполнению за счет бюджетных ассигнований по источникам финансирования дефицита бюджета муниципального образования «Сальновский сельсовет» Хомутовского района Курской области.
  2. Признать утратившими силу:

постановление Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области от 01.11.2018 №44 «Об утверждении Порядка санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области.

1. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника финансово-экономического отдела Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области С.И.Рыжкову.
  2. Настоящее Постановление вступает в силу с 1 января 2022 года.

Хомутовского района                                                                   С.В.Полесков