Распоряжение от 09.11.2022г. №11-ра Об утверждении Перечня главных администраторов доходов бюджета Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области

от 09.11.2022 № 33-ра

В соответствии с пунктами 3.1 и 3.2 статьи 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации.
1. Утвердить Перечень главных администраторов доходов Бюджета Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области в соответствии с приложением 1 к настоящему распоряжению.
2. Настоящее распоряжение применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области, начиная с бюджета на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.

Хомутовского района                                С.В.Полесков