Постановление от 18.06.2020 г. №18-па Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет муниципальных казенных учреждений, финансируемых из бюджета Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области

от 18.06..2020 № 18-па

Хомутовского района Курской области

В соответствии со статьями 161, 221 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14 февраля 2018 года №26 н «Об общих требованиях к порядку составления, утверждения и ведения бюджетных смет казенных учреждений» Администрация Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок составления, утверждения и ведения бюджетных смет муниципальных казенных учреждений, финансируемых из бюджета Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника финансово-экономического отдела Администрации Сальновского сельсовета Рыжкову С.И.
  3. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Хомутовского района                                                            С.В.Полесков