Постановление от 26.10.2020г. №28-па Об утверждении основных направлений бюджетной политики в Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района на 2021-2023 годы

26.10.2020 №28-па

Об утверждении основных направлений бюджетной политики

в Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района

на 2021-2023 годы

В соответствии Бюджетным кодексом Российской Федерации, Посланием Президента Российской Федерации Федеральному собранию, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Указами Президента Российской Федерации, Основными направлениями налоговой политики Российской Федерации на очередной финансовый год и на плановый период, Положением о бюджетном процессе в Сальновском сельсовете Хомутовского района Курской области а также с учетом прогноза социально- экономического развития Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области на 2021-2023 годы, Администрация Сальновского сельсовета Хомутовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить основные направления бюджетной политики в Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района на 2021-2023 годы.

2.Постановление вступает в силу с момента его обнародования.

3.Контроль за исполением постановления оставляю за собой.

Хомутовского района                                                                     С.В.Полесков