РЕШЕНИЕ от 19 ноября 2010 года № 2/17 О структуре Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САЛЬНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЕШЕНИЕ

от 19 ноября 2010 года                                                                                № 2/17

О структуре Администрации Сальновского сельсовета

Хомутовского района

В соответствии  со статьей 37 Федерального закона от 6 октября 2010 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 22 и 33 Устава муниципального образования «Сальновсктий сельсовет» Хомутовского района Курской области Собрание депутатов Сальновского сельсовета Хомутовского района РЕШИЛО:

1. Утвердить представленную Главой Сальновского сельсовета Хомутовского района структуру Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района, являющуюся исполнительно-распорядительным органом муниципального образования «Сальновский сельсовет» Хомутовского района, с предельной штатной численностью 9 единиц, из которых:

1 ед. - Глава Сальновского сельсовета Хомутовского района, являющийся выборным должностным лицом;

5 ед. - муниципальных служащих;

1 ед.- служащих

2 ед. - обслуживающий персонал.

2. Образовать в структуре Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района:

- финансово-экономический отдел – 2 человека.

3. Установить, что в структуру Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района входят:

3.1. Глава Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района, который в соответствии с Уставом муниципального образования «Сальновский сельсовет» Хомутовского района Курской области является Главой Сальновского сельсовета Хомутовского района.

Глава Сальновского сельсовета Хомутовского района руководит Администрацией Сальновского сельсовета Хомутовского района на принципах единоначалия.

3.2. Заместитель Главы Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района.

3.3. Финансово-экономический отдел – 2 чел.

3.4.Ведущий специалист-эксперт

3.5.Специалист 1-го разряда

3.6. Обслуживающий персонал – 2 чел..

4. Установить, что в состав финансово-экономического отдела входят:

- начальник отдела                                                                                  - 1 чел.

- специалист 1 разряда                                                                      - 1 чел.

5. Установить, что в состав обслуживающего персонала входят:

-  водитель                                                                                               - 1 чел.

- уборщица                                                                                              - 1 чел.

Муниципальные служащие и обслуживающий персонал находятся в непосредственном подчинении Главы Сальновского сельсовета Хомутовского района.

6.Утвердить прилагаемую графическую схему структуры Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района.

7. Главе Сальновского сельсовета Хомутовского района в соответствии с действующим законодательством обеспечить проведение организационно-штатных мероприятий, связанных с утверждением структуры Администрации Сальновского Хомутовского района.

8. Настоящее решение вступает в силу   со дня  его  подписания.

9. Со дня вступления в законную силу настоящего решения признать утратившими силу решение Собрания депутатов Сальновского сельсовета Хомутовского района от «14»сентября 2007 года №103 «О  структуре  Администрации  Сальновского  сельсовета  Хомутовского  района», решение Собрания депутатов Прилеповского сельсовета Хомутовского района от «14»марта2007 года №83 «О  структуре  Админитсрации  Прилеповского  сельсовета  Хомутовского  района».

Хомутовского района Курскойобласти              ________          С.В. Полесков

Скачать этот файл (Об утв. стр.Адм.doc)Об утв. стр.Адм.doc