Решение от 17.08.2018г. №37/120-2 Об утверждении Порядка предоставления налоговых льгот по земельному налогу инвесторам инвестиционных проектов на территории Сальновского сельсовета Хомутовского района

от 17 августа 2018 года № 37/120-2

В соответствии с Федеральным законом № 131-ФЗ от 06 октября 2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Налоговым Кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Сальновский сельсовет» Хомутовского района Курской области, в целях повышения эффективности экономического развития Сальновского сельсовета Хомутовского района за счет привлечения инвестиций в сферу материального производства, стимулирования инвестиционной активности предпринимателей, Собрание депутатов Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области решило:

1. Утвердить Порядок предоставления налоговых льгот по земельному налогу инвесторам инвестиционных проектов на территории Сальновского сельсовета Хомутовского района (приложение № 1).

2. Утвердить форму налогового соглашения, заключаемого с пользователем налоговых льгот (приложение № 2).

3. Настоящее решение подлежит размещению на официальном сайте Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области в сети «Интернет» и вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Главу Сальновского сельсовета Хомутовского района С.В.Полескова

Сальновского сельсовета

Хомутовского района Курской области                                              Т.Н.Колдунова

Скачать этот файл (37-120-2.doc)Решение №37/120-2