Решение о подготовке проекта внесения изменения в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Сальновский сельсовет» Хомутовского района Курской области от 07.07.2022г .№19

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

КОМИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

о подготовке проекта внесения изменения в Правила

«07» июля 2022 года                                                                                       № 19

В соответствии с частью 33 статьи 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Законом Курской области от 7 декабря 2021 года № 109-ЗКО «О перераспределении отдельных полномочий между органами местного самоуправления поселений, муниципальных районов Курской области и органами государственной власти Курской области в области градостроительной деятельности», постановлением Администрации Курской области от 28.02.2022 № 171-па «Об утверждении Положения о порядке подготовки и утверждения проектов правил землепользования и застройки городских и сельских поселений Курской области» комитет архитектуры и градостроительства Курской области РЕШИЛ:

1. Принять предложение Администрации Хомутовского района Курской области о внесении изменения в правила землепользования и застройки муниципального образования «Сальновский сельсовет» Хомутовского района Курской области.
  2. Управлению территориального планирования и градостроительного зонирования комитета архитектуры и градостроительства Курской области (Р.Н. Горяйнов) обеспечить реализацию мер, предусмотренных статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации по вопросам компетенции комитета архитектуры и градостроительства Курской области.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя председателя комитета архитектуры и градостроительства Курской области Г.А. Концедалову.
  4. Решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Председатель комитета,

главный архитектор Курской области                                            С.Г. Чернов

Скачать этот файл (19.docx)Решение №19