О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта Генерального плана муниципального образования «Сальновский сельсовет» Хомутовско- го района Курской области

САЛЬНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

307570, курская область Хомутовский район с.Сальное, тел./факс:8(47137)3-52-49

от 04 октября 2013 года                                                                    № 43

О проведении публичных слушаний по

рассмотрению   проекта   Генерального

плана    муниципального   образования

«Сальновский сельсовет» Хомутовско-

го района Курской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29.12.2004г. № 190-ФЗ, законом Курской области от 31.10.2006г. № 76-ЗКО «О градостроительной деятельности в Курской области», положением «О публичных слушаниях Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области», утвержденным решением Собрания депутатов Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области от 19.11.2010 г. № 2/27  и Уставом муниципального образования «Сальновский сельсовет» Хомутовского района Курской области, Администрация Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Обнародовать проект Генерального плана муниципального образования «Сальновский сельсовет» Хомутовского района Курской области в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования «Сальновский сельсовет» Хомутовского района Курской области admsalnovsky.ru с одновременным обнародованием порядка учета предложений по проекту, а также порядка участия граждан в его обсуждении (приложение 1).
  2. Утвердить порядок участия граждан в обсуждении проекта Генерального плана муниципального образования «Сальновский сельсовет» Хомутовского района Курской области (приложение 2).
  3. Утвердить порядок учета предложений по проекту Генерального плана муниципального образования «Сальновский сельсовет» Хомутовского района Курской области (приложение 3).
  4. Назначить публичные слушания по рассмотрению проекта Генерального плана муниципального образования «Сальновский сельсовет» Хомутовского района Курской области на 04 ноября 2013 года в 11-00 часов по адресу: 307570, Курская область, Хомутовский район, с.Сальное, здание МКУК «Сальновский центральный сельский Дом культуры».
  5. Назначить председательствующим на публичных слушаниях заместителя Главы Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области Полескову Т.Д.
  6. Сформировать рабочую комиссию по организации проведения публичных слушаний по рассмотрению проекта Генерального плана муниципального образования «Сальновский сельсовет» Хомутовского района Курской области в составе:

Председатель комиссии: Полескова Т.Д. - заместитель Главы Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области.

Секретарь комиссии: Рыжкова С.И. - начальник финансово-экономического отдела, главный бухгалтер Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области;

Члены комиссии:

Сенчурова О.Ф. - ведущий специалист-эксперт Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области;

Полескова Т.В. депутат Собрания депутатов Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области;

Лактюшина Г.Н. - архитектор Администрации Хомутовского района Курской области (по согласованию).

7.Предложения и поправки к проекту Генерального плана муниципального образования «Сальновский сельсовет» Хомутовского района Курской области вносятся на рассмотрение рабочей комиссии по организации проведения публичных слушаний письменно или устно до 17-00 часов 03 ноября 2013 года по адресу: 307570, Курская область, Хомутовский район, с.Сальное, Администрация Сальновского сельсовета Хомутовского района,  в рабочие дни с 9-00 до 13-00 часов и с 14-00 до 17-00 часов, контактный телефон:  3-52-49.

8.Ознакомление заинтересованных лиц с материалами, предлагаемыми к рассмотрению на публичных слушаниях по проекту Генерального плана  муниципального образования «Сальновский сельсовет» Хомутовского района Курской области будет осуществляться до 03 ноября 2013 года в Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области в рабочие дни с 9-00 до 13-00 часов и с 14-00 до 17-00 часов по адресу: 307570, Курская область, Хомутовский район, с.Сальное,  Администрация Сальновского сельсовета Хомутовского района, контактный телефон: 3-52-49.

9.В целях доведения до населения муниципального образования «Сальновский сельсовет» Хомутовского района Курской области информации о содержании проекта Генерального плана организовать экспозицию демонстрационных материалов проекта Генерального плана.

10.Жители Сальновского сельсовета и другие заинтересованные лица могут заблаговременно ознакомиться с проектом Генерального плана  поселения в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования «Сальновский сельсовет» Хомутовского района Курской области admsalnovsky.ru в разделе «Справочные материалы».

11.Обнародовать настоящее постановление  на общедоступных стендах муниципального образования, в районной газете «Районные новости» и в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования «Сальновский сельсовет» Хомутовского района Курской области admsalnovsky.ru в разделе «Муниципальные правовые акты».

12.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Хомутовского района Курской области                                         С.В. Полесков