ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 08.11.2013 г. №47 О внесении изменений в Правила землепользования и застройки МО «Сальновский сельсовет» Хомутовского района Курской области

САЛЬНОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

307570, Курская область,  Хомутовский район,с.  Сальное тел.: 8(47137) 3-52-49

от   08  ноября   2013 г.

О внесении изменений в Правила

землепользования    и   застройки

МО   «Сальновский     сельсовет»

Хомутовского   района   Курской

области

Во исполнение  ведомственной целевой программы «Об обеспечении муниципальных образований Курской области документами территориального планирования  и градостроительного зонирования на 2013 -2015годы», утвержденной приказом комитета строительства и архитектуры Курской области от 15 октября №173 и в целях создания условий для устойчивого развития территории муниципального образования,  Администрация  Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В связи с разработкой (утверждением) генерального плана МО «Сальновский сельсовет» Хомутовского района Курской области приступить к разработке внесения изменений в правила землепользования и застройки для территории Сальновского сельсовета, утвержденные  решением  Собрания депутатов Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области от 30.01.2012 года № 14/77, в части  выполнения зонирования территорий, расположенных за границей населенных пунктов.

2. Выполнить  проведение работ по внесению изменений в Правила землепользования и застройки в течение  30 календарных дней.

2.1. Комиссии по землепользованию и застройке, утвержденной постановлением  Администрации Сальновского сельсовета  Хомутовского района Курской области от 07.10.2013 года № 45,  выполнить мероприятия по проведению публичных слушаний проекта правил землепользования и застройки в соответствии  со  ст.31 Градостроительного кодекса РФ.

3. Установить, что  предложения заинтересованных лиц осуществить в соответствии с порядком, утвержденным постановлением от 07.10.2013 года  №45.
            4.  Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава Сальновского  сельсовета

Хомутовского  района                                             ___________       С.В.Полесков