Постановление от 12.05.2022г. №17-па Об утверждении административного регламента по предоставлению Администрацией Сальновского сельсовета Хомутовского района муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной..

АДМИНИСТРАЦИЯ

САЛЬНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 12.05.2022 №17-па

 

Об утверждении административного регламента по предоставлению Администрацией Сальновского сельсовета Хомутовского района муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в постоянное (бессрочное) и безвозмездное пользование»

 

 

 

В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства РФ от 16.05.2011г. № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района от 29.06.2019 г. № 27-па «Об утверждении перечня муниципальных услуг Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района», Администрация Сальновского сельсовета Хомутовского района постановляет:

  1. Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в постоянное (бессрочное) и безвозмездное пользование».
  2. Признать утратившим силу постановление Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района от 24.05.2019 года №20 «Об утверждении административного Регламента предоставления Администрацией Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в постоянное (бессрочное) и безвозмездное пользование».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района.

 

 

 

 

Глава Сальновского сельсовета

Хомутовского района                                                                           С.В.Полесков