Постановление от 12.05.2022г. №19-па Об утверждении административного регламента по предоставлению Администрацией Сальновского сельсовета Хомутовском района Курской области муниципальной услуги «Перевод земель, находящихся в муниципальной собственности..

АДМИНИСТРАЦИЯ

САЛЬНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 12.05.2022 №19-па

 

Об утверждении административного регламента по предоставлению Администрацией Сальновского сельсовета Хомутовском района Курской области муниципальной услуги «Перевод земель, находящихся в муниципальной собственности, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, из одной категории в другую»

 

В соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,  Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" постановлением Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области от 02.11.2018 г. N 50 "О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг»,  Администрация Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области постановляет:

  1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению Администрацией Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области муниципальной услуги «Перевод земель, находящихся в муниципальной собственности, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, из одной категории в другую»
  2. Признать утратившим силу постановление Администрации Сальновского сельсовета №13 от 24.05.2019 года «Об утверждении административного регламента по предоставлению Администрацией Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области муниципальной услуги «Перевод земель, находящихся в муниципальной собственности, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, из одной категории в другую»
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Сальновского сельсовета.

 

 

 

 

Глава Сальновского сельсовета

Хомутовского района                                                                              С.В.Полесков