ПРОЕКТ Постановление Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов»

от _______ №__ -па

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановлением Правительства Российской Федерации от 04.09.2020 № 1355 «О внесении изменения и аннулирования адресов» Администрация Сальновского сельсовета Хомутовского района постановляет:

1.Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов».

2.Признать утратившим силу Постановление Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области от 27 ноября 2019г. №62 «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов».

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Сальновского сельсовета Курской района Курской области в сети «Интернет».

Хомутовского района                                                                              С.В.Полесков

Скачать этот файл (01 (5).doc)ПРОЕКТ