от ________ № ___-па

Об утверждении муниципальной программы

«Обеспечение доступными комфортным жильем и коммунальными услугами граждан проживающих на территории Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области»

Руководствуясь статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Сальновский сельсовет» Хомутовского района Курской области, постановлением Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района от 01.11.2018 года № 47 «Об утверждении Перечня муниципальных программ Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области», Администрация Сальновского сельсовета Хомутовского района постановляет:

1. Утвердить муниципальную программу «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан проживающих на территории Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области» в новой редакции.
  2. Постановление вступает в силу с 01.01.2022 г. и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района.
  3. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Хомутовского района                                                                              С.В.Полесков

Скачать этот файл (1.doc)Проект