Проект Постановление Об утверждении муниципальной программы «Развитие муниципальной службы в Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района»

от _________ № ___-па

Об утверждении муниципальной программы

«Развитие муниципальной службы в Администрации

Сальновского сельсовета Хомутовского района»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, статьёй 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Администрация Сальновского сельсовета Хомутовского района постановляет:

1. Утвердить муниципальную программу «Развитие муниципальной службы в Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района» (приложение 1).
  2. Установить, что в ходе реализации Программы отдельные ее мероприятия могут уточняться, а объемы их финансирования корректироваться.
  3. Начальнику финансово-экономического отдела Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района – главному бухгалтеру Рыжковой С.И. предусмотреть при формировании местного бюджета на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов ассигнования на реализацию Программы.
  4. Постановление вступает в силу с 01.01.2022 г. и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района.
  5. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Хомутовского района                                                                              С.В.Полесков

Скачать этот файл (4.doc)Проект