Проет Постановление Об утверждении муниципальной программы «Социальная поддержка граждан Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района»

от _________ №___-па

Об утверждении муниципальной программы

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации Администрация Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области постановляет:

1. Утвердить муниципальную программу «Социальная поддержка граждан Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района» в новой редакции.
  2. Постановление вступает в силу с 01.01.2022 г. и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района.
  3. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Хомутовского района                                                                            С.В.Полесков

Скачать этот файл (5.doc)Проет