Распоряжение от 10.01.2023 г. №2-ра О приеме граждан по личным вопросам руководящим составом Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского район в 2023 году

от 10 января 2023 г.№ 2-ра

В соответствии с Федеральным законом от 02.05. 2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», статьей 19 Устава муниципального образования «Сальновский сельсовет» Хомутовского района Курской области, в целях совершенствования работы с обращениями граждан, принятия необходимых мер по защите их прав и законных интересов, оперативного решения обращений, заявлений и предложений:

1. Утвердить прилагаемый график приема граждан по личным вопросам руководящим составом Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района в 2023 году осуществляющий рассмотрение обращений, заявлений и предложений граждан.
  2. Опубликовать график приема граждан по личным вопросам руководящим составом Администрации Хомутовского района в 2023 году на официальном сайте Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района в сети «Интернет».

3.Заместителю главы Администрации Сальновского сельсовета Хомутовского района, Т.Д.Полесковой:

обеспечить осуществление приема граждан и рассмотрение их обращений в сроки, установленные действующим законодательством;

осуществлять контроль за своевременным рассмотрением обращений граждан.

1. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  2. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Хомутовского района                                                                   С.В.Полесков