ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11 мая 2012 года № 26 Об организации и проведении аварийно спасательных работ в чрезвычайных ситуациях на территории Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области

307570, курская область Хомутовский район с.Сальное, тел./факс:8(47137)3-52-49

от  11 мая  2012 года № 26

В соответствии с Федеральным Законом от 21 декабря 1994 г. № 68- ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» и в целях организации и проведения аварийно - спаса­тельных работ на территории района Администрация Сальновского сельсовета Хомутовского района курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемое Положение об организации и проведении ава­рийно - спасательных работ в чрезвычайных ситуациях на территории сельсовета.

2.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Хомутовского района Курской области                                        С.В.Полесков