ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 января 2011 года №6 О мерах по обеспечению пожарной безопасности в случае угрозы и воз-никновения пожаров на территории населённых пунктов Сальновского

307570, Курская область, Хомутовский район, с.Сальное, тел./факс: 8(47137) 3-52-49

от 26 января 2011 года                                                                               №6

О мерах по обеспечению пожарной безопасности в случае угрозы и воз-никновения пожаров на территории населённых пунктов Сальновского сельсовета Хомутовского района.

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», «О пожарной безопасности» №69-ФЗ от 21.12.1994 года (в редакции Федерального закона от 18.10.2007 года №230-ФЗ), в целях повышенияпротивопожарной устойчивости населённых пунктов включённых в территорию Сальновского сельсовета Администрация Сальновского сельсовета Хомутовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Обеспечить выполнение мероприятий по тушению пожаров на территории населённых пунктов Сальновского сельсовета

Для этого:

1.1.Создать в наиболее крупных населённых пунктах Сальновского сельсовета: с. Сальное и с. Прилепы, из числа наиболее активных и подготовленных жителей добровольные пожарные формирования.

1.2.Назначить гражданина Федина Николая Анатольевича руководителем добровольного пожарного формирования в населённом пункте с.Сальное;

гражданина Родяхина Сергея Ивановича руководителем добровольного пожарного формирования в населённом пункте с.Прилепы.

1.3.Утвердить список членов добровольных пожарных формирований в населённых пунктах с.Сальное и с.Прилепы. (Приложение №1;2)

1.4.Руководителям добровольных пожарных формирований проводить инструктажи членов добровольных пожарных формирований по мерам пожарной безопасности и действиям в случае возникновения пожара с проведением практических тренировок не реже 1 раза в квартал.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Хомутовского района Курскойобласти    ________       С.В. Полесков