ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 04 июля 2011 года № 24 О порядке установления особого противопожарного режима на территории Сальновского сельсовета

307570, Курская область Хомутовский район с.Сальное, тел./факс:8(47137)3-52-49

от 04 июля  2011 года     № 24

В соответствии со статьей 30 Федерального закона "О пожарной безопасности" от 21.12 1994 г. № 69-ФЗ, Администрация Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить:

1.1. Порядок установления особого противопожарного режима на территории  Сальновского сельсовета Хомутовского района курской области (приложение 1).

1.2. Порядок выполнения мероприятий по пожарной безопасности, проводимых при введении на территории (части территории) Сальновского сельсовета Хомутовского района Курской области особого противопожарного режима (приложение 2).

1.3 График патрулирования населенных пунктов (приложение 3)

1.4 График круглосуточных дежурств (приложение 4)

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию на информационных стендах.

3. Настоящее  постановление вступает  в силу со дня его официального обнародования.

Хомутовского района Курской области                                         С.В.Полесков